Продажа BMW X5, цена на авто - Санкт-Петербург


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 085 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк Мультимедиа (CD+NAVI+TV) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (электропривод) Рег-ка сиденья пассажира (электропривод) Регулировка руля (электро) Салон (кожа) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Дополнительная информация: Автомобиль в идеальном состоянии. Любые проверки за Ваш счет. Вложений не требует. Два комплекта резины на дисках (зима+лето). Разумный торг при осмотре. Убедительная просьба, салонам и перекупщикам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110400
Объем двигателя: 4799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-953-358-51-33
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель мечтает подобрать для своего «железного коня» самые стильные литые диски

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.




Вход на сайт