Продажа УАЗ Patriot 3163, 2008 - характеристики авто


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии ухожена с учёта снят для продажи.есть возможность приобретения в кредит. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, обогрев сидений, люк, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), фаркоп, противотуманные фары, охранная система, антипробуксовочная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (все), тонированные стекла, обогрев зеркал, салон (велюр), кондиционер (климат 1-зонный), регулировка руля (в 2 пл.), цвет салона (темный).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 51000
Объем двигателя: 2693
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (921) 9560405
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер




Вход на сайт