Купить Suzuki Escudo - фото автомобиля 1993 года


Suzuki Escudo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Vitara, 1993 г. Пробег 0 - 4 999 км, 1.9 АТ, бензин, внедорожник, цвет чёрный У автомобиля полностью переварен кузов (полы, стойки, пороги, двери, крылья) из двух миллиметровой стали, обработан мастикой+полная покраска под черный матовый цвет, боди лифт 9 см, лифт подвески 8-10 см, грязевые колеса 30 дюймов, частично заменена проводка. Стоят силовые бампера и экспедиционный багажник с люстрой. Музыка, рассходники, всё новое. Собирал для себя, не жалея денег. Продаю по причине смены работы-за ненадобностью. Машинка на соревнованиях не учавствовала, но готовилась именно к бездорожью. Адоптирована к грязи, да и в городе хорошо себя чувсвует. Из минусов, нужно обслуживание двигателя у мастера т.к. он некорректно работает(руки не дошли). Нужен небольшой ремонт рамы(есть мастер-можно договориться), рассмотрю варианты обмена на рефрижератор.(Торг в пределах разумного)

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Телефон рабочий: 89516735793
e-mail:

Suzuki Escudo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.

Многие современные автолюбители мечтают сделать свою машину особенной и запоминающейся, единственной в своём роде.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.




Вход на сайт