Продать Mitsubishi L200 - Санкт-Петербург


Mitsubishi L200 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

При приобретении данного автомобиля, с 10.12.12 по 30.12.13. в подарок комплект зимних шин, выгода на модельный ряд 2012 года до 90 000 рублей. за более подробной информацией вы можете обратиться к консультантам отдела продаж. предложение ограниченно. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, противотуманные фары, легкосплавные диски, регулировка руля, электростеклоподъемники (передние), салон (ткань), цвет салона (темный).

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2477
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (812) 454-75-22
e-mail:

Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Прицеп-дача, это уникальная возможность семейного отдыха в любом понравившемся вам месте.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.




Вход на сайт