Купить Mitsubishi L200 - фото автомобиля 2012 года


Mitsubishi L200 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

При приобретении данного автомобиля, с 10.12.12 по 30.12.13. в подарок комплект зимних шин, выгода на модельный ряд 2012 года до 90 000 рублей. за более подробной информацией вы можете обратиться к консультантам отдела продаж. предложение ограниченно. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, противотуманные фары, легкосплавные диски, регулировка руля, электростеклоподъемники (передние), салон (ткань), цвет салона (темный).

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2477
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (812) 454-75-22
e-mail:

Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Mitsubishi L200 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.




Вход на сайт