Продажа Opel Astra (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.01.2013
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
380 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 815000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +79516500400

Дополнительно:

Opel Astra 5d (5-ти дверный хэтчбэк) 28 ноября 2008 г.в. по ПТС, начало эксплуатации/покупка конец 2009 г. Двигатель 1.8 л. полноценный АТ, sport-режим, зимний режим, датчик света, датчик дождя, противотуманные фары, подлокотник с мини багажным отсеком и покрытием из кожи у водителя, регулировка поясницы в 5-и положениях у водителя (доп. опция). Комплект резины в придачу. Лобовое стекло с заводской солнцезащитной полосой. Недавно пройдено ТО, заменены все жидкости и фильтры. Максимальная комплектация Cosmo: климат-контроль, 6 подушек безопасности, круиз контроль, зеркало с авто-затемнением, комбинированный салон кожа-ткань, литые диски 16-го радиуса. Реальный пробег. 2 комплекта ключей. Салонам просьба не беспокоить!! ТОРГ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Осмотр угол Бухарестской ул. и пр. Славы


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.



Вход на сайт