Продажа Opel Astra (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.07.2012
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
450 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Наталья
Мобильный: 959-17-89
e-mail:

Дополнительно:

Машина в эксплуатации с 04.2008, по ПТС 12.2007. Последняя машина Польской сборки. Пробег реальный - 46 000 км. Не битая ни разу - 100%. Коробка РОБОТ (автомат+механика). ТО проходила каждый год в апреле\мае - менялось все что надо. Этой весной поменяны все тормозные колодки, масло, все фильтра. Технически и внешне машина в идеальном состоянии. В самой дорогой комплектации этой серии и года (cosmo): салон черный, кожа+ткань, ксенон, датчик дождя, датчик света, зеркало хамелеон, литые диски, обогрев сидений и зеркал и т.д. Одна хозяйка, женщина, стаж за рулем 16 лет, машина ухожена. Комплект зимней резины отдам. Был один минус связанный с окраской - сейчас всё устранено! Идеальный вариант авто для девушки!!! Подробности по телефону звонить с 10 до 21 (маленькие дети в доме, поздно не звоните!)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый

Комплектация:

Ксеноновые фары

Датчик света

Кондиционер: Есть

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.



Вход на сайт