Продажа Volkswagen Golf (1989) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Golf / Golf (1989) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.06.2012
Volkswagen Golf Санкт-Петербург

55 000 Руб.

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 319000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Д
Телефон рабочий: 8-911-919-02-01
Телефон домашний: 8-911-919-02-01
Мобильный: 8-911-919-02-01
e-mail:

Дополнительно:

КАРБЮРАТОР (GU) Машина на хорошем ходу,много нового(перечислять не буду,накладные из сервиса прилагаются),МР3 PIONER,GPS PROLOGY,есть небольшая коррозия,незначительные вмятины на правом крыле и на капоте,страховка до ноября,со снятием с учета.Пока объявление висит, машина не продана!


Характеристика:
Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Навигационная система

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.

Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.

Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей



Вход на сайт