Продажа BMW 5 Series (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 5 Series / 5 Series (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.06.2012
BMW 5 Series Санкт-Петербург

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
490 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 104000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: по машине
Телефон рабочий: +79117940958
e-mail:

Дополнительно:

Главные козыри этой машины — яркий дизайн и роскошное, стильное оформление интерьера. Автомобиль Lancia Thesis—пятиместный седан класса Е.По словам производителей, автомобиль Thesis адресован представителям "новых европейских элит". Действительно,Lancia Thesis выглядит элитно: шикарный седан производит впечатление. В первую очередь, это заслуга дизайнеров Lancia, так как создать внешний вид такого авто могли только итальянцы.Самая мощная версия автомобиля Thesis имеет 3-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 215 л.с. Его потенциал позволяет вдоволь насладиться скоростной ездой.Внутренняя отделка Lancia Thesis поражает богатством: деревянные вставки сразу останавливают взгляд на себе. Верхняя часть рычага КПП выполнена из цельного куска дерева и украшена фирменным "гербом" Lancia. Вся панель обтянута кожей, и практически все органы управления, начиная от водительского кресла и заканчивая рулевой колонкой, имеют электроприводы.Стильный и одновременно комфортный автомобиль для длительных поездок Lancia Thesis в кузове седан имеет элитный внешний вид и относится к машинам представительского класса. Фары и решетка радиатора по форме напоминают очертания щита-эмблемы концерна Lancia.Из "люксового" оборудования Lancia Thesis стоит выделить солнечные батареи встроенные в люк , питающие кондиционер, когда выключен двигатель, и переднюю подвеску. Среди преимуществ пятирычажной передней подвески разработчики Lancia Thesis называют способность автомобиля реагировать на управляющие действия быстро, четко и однозначно вне зависимости от изменения нагрузок на передние колеса. ИДЕАЛЬНОЕ ВНЕШНЕЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.Бережная и безаварийная эксплуатация. Перед продажей пройден ТО и все необходимые расходники заменены.Новые тормозные колодки .Новая летняя резина . Шикарный бежевый кожаный салон чист, ухожен, незатерт и непрокурен. Самая полная комплектация Emblema . Новый автомобиль в данной комплектации стоил 55 000 евро. Вложений не требует , сел и поехал .


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Люк

Кондиционер: 4-x зонный климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Антипробуксовочная система (ASR)

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 8

Рег-ка сиденья водителя: с памятью

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

Многие компании нуждаются в быстрой и надежной поставке различного количества товаров. При этом, организация всего процесса самостоятельно отнимает слишком много времени.



Вход на сайт