Продажа Chevrolet Lanos (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lanos / Lanos (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.03.2012
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
219 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 59025
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Антон
Мобильный: Антон
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Lanos - Отличная машина. Двигатель на 1.5 до неприличия экономичен, и по максимуму динамичен. Для меня это была первая иномарка, и я ни разу не пожалел! По машине: Покупал у официального дилера в 2009 г. Только только закончилась гарантия. 1.Ходовая, трансмиссия, двигатель на 5 с плюсом 2.Салон на 5 с двумя плюсами (в салоне не выкурили ни сигареты, использовали с чехлами, в машину приятно садиться) 3.Кузов на 4. Все ТО пройдены у Официального дилера, в подвтверждение готов предъявить сервисную книжку. Вложений машина не требует никаких!!! Разве что если решите кузов до идеала довести. На все вопросы готов ответить, звоните. Салонам, стоянкам и смс-рассыльщикам: не тратьте время, не звоните, пожалуйста - справлюсь сам.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Без грузоперевозки не реально полноценное развитие страны, ведь обычно одни производства сосредотачиваются в одном регионе, другое направление промышленности находится во втором, а выращивание плодовых и овощных культур вообще может происходить только в теплом климате

Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.



Вход на сайт