Продажа Mercedes-Benz S-class (1995) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / S-class / S-class (1995) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.08.2010
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
425 000 Руб.

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 176000
Объем двигателя: 5000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
e-mail:

Дополнительно:

Цвет: сине-черный металлик, спорткупе Все заводские опции плюс доработки тюнингового ателье Lorinser (в Германии). Знаменитая эксклюзивная версия Lorinser! Двигатель V8 (по документам 320 л.с., на самом деле больше) Легендарный кузов W140 Противобуксовочная система (ASR) Электронная система стабилизации траектории (ESP) Круиз-контроль. Гидроусилитель руля Подушки безопасности Биксенон, производитель оптики BOSCH с автоматически регулируемым углом Двойные стекла Доводчики дверей и багажника Фильтр салона с активированным углем Двухзоновый раздельный Климат-контроль Тонированный электролюк кузова с электроприводом сдвиг/подъем Электрическая шторка для заднего стекла Двухрежимный электрообогрев передних кресел с автоотключением Память на три положения сидений, наружних зеркал, руля и внутреннего зеркала Полный электростеклопакет Электрорегулировка руля по высоте и по вылету Электронные противоугонные секретки приемник для штыря на АКПП Сигнализация с автозаводкой и обратной связью Шикарная акустика с 12 динамиками в салоне от Bose Магнитола (CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW) с выходом на ЖК-дисплей) Салон: Кожа вставки из ценных пород дерева. Парктроник с выводом данных датчиков на зеркало заднего вида Дополнительный программируемый обогреватель салона Антенна на заднем крыле для телефона сети D и динамик/микрофон для телефона Телефон Mercedes-Benz в подлокотнике Ручка переключения КПП комбинированная дерево/кожа Литые диски от Lorinser на 18 дюймов, низкопрофильная спортивная резина Michelin Регулярная замена всех рабочих жидкостей и всех фильтров, обслуживание в основном у официалов. Спортивные тормозные колодки Где то слышал что пульс у тех кто ездит на S классе на 5 ударов ниже чем у других водителей. Это про эту машину. Узнаваемая машина, очень много любопытных взглядов.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик дождя

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Важным антикоррозийным веществом является антикор, способный защитить металлические поверхности от негативного воздействия влаги.



Вход на сайт