Продажа Nissan Teana (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Teana / Teana (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.02.2012
Nissan Teana Санкт-Петербург

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
990 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 29950
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: (921)373-77-33
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль был куплен новым 18.11.2010 у официального дилера "Автопродикс", все последующее гарантийное (авто на гарантии до 18.11.2013) обслуживание и ТО там же, на что есть все необходимые документы и сервисная книжка. Очень бережная и аккуратная эксплуатация, в ДТП не участвовала, везде родная краска. Комплектация самая полная Premium: бортовой компьютер, возможность пуска авто без ключа с кнопки, мультируль, эл.стекла, память и вентиляция сидений, эл.зеркала, обогревы сидений, TV, DVD, NAVI, Hands-Free, камера заднего вида, кожаный салон и.т.д. Установлен хороший охранный комплекс. Причина продажи - куплен следующий автомобиль.


Характеристика:

Другие предложения
           




Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Автомобиль – это не только средство передвижения, но и неплохое временное вложение денежных средств.

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.

Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.



Вход на сайт