Продажа Камаз МСК-16 (2004) - Санкт-Петербург

Спецтехника / Камаз / МСК-16 / МСК-16 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.11.2011
Камаз МСК-16 Санкт-Петербург

Камаз МСК-16 Санкт-Петербург
Камаз МСК-16 Санкт-Петербург
990 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 150000
Объем двигателя: 10900
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7-905-222-32-77
e-mail:

Дополнительно:

Мусоровоз Камаз МСК-16. Двигатель Евро-1,один хозяин, в рабочем состоянии, поменяно сцепление, спутниковая сигнализация, ПЖД, в кризис не работал


Характеристика:
Тип техники: Самосвал

Другие предложения
           




Рост цен на горюче-смазочные материалы наблюдается постоянно. Именно поэтому поездка на автомобилях, не важно работают они на бензине или на дизеле, каждый день обходится все дороже и дороже.

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.



Вход на сайт