Продажа Honda Civic (2008) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 52000 |
Объем двигателя: | 1799 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Денис |
---|---|
Мобильный: | 8(911)957-16-25 |
e-mail: |
Дополнительно:
Honda Civic 1.8 AT. Продаётся HONDA CIVIC 4D 2008 года выпуска, пробег 52000км.Исполнение \"Executiv AT\" -максимальная комплектация.Лепестки переключения передач+ круиз контроль, управление автомагнитолой на руле. 8 подушек безопасности.Электропривод и обогрев зеркал.Передний и задний эл.стеклоподъёмники, климат контроль ,подогрев сидений, борт компьютер, противотуманные фары,CD чейнжер на 6 MP-3 дисков.Очень резвый и экономичный при спокойной езде по городу 8,2/100км.на трасе 5,4/100км.при 1,8л.двигатель не убиваемый и быстрый автомат со спорт режимом.Все плановые ТО проводились на дилере.В ДТП не участвовала.Ездила девушка с ребёнком, в салоне не курили.В подарок летние колёса на литых дисках(зимняя резина тоже на литых дисках) .Коврики зимнее резиновые+резиновый ковёр багажника, летний тряпичные.Замена передней и задней колодки и задние амортизаторы (оригинал).НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Климат-контроль
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности: 4
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Ткань
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Передние
|
||||||
|
Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи
|
Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.
|
|
Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.
|
Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.
|