Продажа Honda Civic (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.02.2011
Honda Civic Санкт-Петербург

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
510 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вячеслав
Телефон рабочий: 8(905)264-27-72
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация «COMFORT», автомобиль приобретен и обслуживался у официального дилера, все ТО у дилера, сервисная книжка, на гарантии, эксплуатировал только сам, родная краска, родное железо, гаражное хранение, бережное обслуживание, две сигнализации, брелок с обратной связью. В МАШИНЕ НИКОГДА НЕ КУРИЛИ!!! Машиной очень доволен! Получаешь истинное удовольствие от вождения! Продаю в связи с покупкой такого же нового автомобиля. Метро Елезаровская, Девяткино


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Подушки безопасности: 3

Регулировка руля: 2 положения

Другие предложения
           




Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Мечтаете купить новый автомобиль, достроить дачу, поехать отдохнуть или не хватает на оплату обучения? Тогда можно рассмотреть вариант с оформлением кредита...

Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.



Вход на сайт