Продажа BMW F650 (1998) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / BMW / F650 / F650 (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.09.2011
BMW F650 Санкт-Петербург

BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
175 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 15000
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Георгий
Мобильный: 89213716222
e-mail:

Дополнительно:

BMW F650 без РФ Эндуро Асфальт, бордюры, камни или песок? BMW F 650чувствует себя как дома на любом покрытии. Извилистые городские улочки, затяжные повороты на загородной дороге или гравийные участки – этот эндуро нравится как новичкам, так и профессионалам. Благодаря великолепной эргономике мужчины и женщины практически любой комплекции подберут для себя оптимальную посадку. Мощный четырехклапанный одноцилиндровый двигатель с двумя свечами зажигания считается одним из самых современных в своем классе. Высококачественная отделка F 650 также говорит о том, что он, вне всякого сомнения, является настоящим BMW. Начинающие мотоциклисты будут рады возможности заказать комплект снижения мощности в качестве специального оснащения. Последние скептики должны взять этот мотоцикл на тест-драйв. И тогда у них легко рассеются все сомнения... Расходники новые(новая резина, масло, сальники), широкий руль ася 492172123


Характеристика:
Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Комплектация:

Антиблокировочная система

Электро стартер

Другие предложения
           




Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.



Вход на сайт