Продажа Daewoo Nexia (2008) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2008) - Москва, опубликовано 24.02.2011
Daewoo Nexia Москва

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
250 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 27700
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Контакты:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 8(903)768-21-21
e-mail:

Дополнительно:

эксплуатация авто апрель 2009 г.частное лицо хорошая бюджетная машинка приятно смотриться .Багажник очень вместительный. Конечно низковата + защита еще ниже,цепляюсь за все подряд. ПРИ -35* заводилась легко


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Велюр

Другие предложения
           




В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Чтобы выгодно продать свой автомобиль, причем это сделать быстро, необходимо знать несколько тонкостей и нюансов, которые как никогда вам пригодятся в таком нелегком деле, как представление в выгодном свете своего авто

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.



Вход на сайт