Продажа Honda Civic (2008) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2008) - Москва, опубликовано 15.02.2011
Honda Civic Москва

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
620 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000 км
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(903)262-13-09
e-mail:

Дополнительно:

Отличный городской автомобиль. Достоинства: лёгкий, управляемый, экономичный, стремительный, острый, надёжный, динамичный, просторный с превосходными тормозами, мощным \\\\\\\"кик-дауном\\\\\\\", неубиваемой подвеской и отличным \\\\\\\"автоматом\\\\\\\". Расход (трасса/город) АИ-92: летом - 6,3/ 7,5, зимой - 9/12. Масло ни разу не доливал (не жрёт)! ТО через 15 тыс. Первое ТО стоило ~ 5 т.р., второе ~ 8 т.р. Заводится в мороз без проблем. В качестве эксперимента развивал скорость 200 км/ч. В своей нише (моё субъективное мнение) превосходит Лансер, Короллу, Альмеру, Мазду-3. Минусы: низковат (в наших дорожных и климатических условиях); трудности при парковке: передок не видно.посредственная шумоизоляция; в \\\\\\\"дальнобое\\\\\\\" утомляешься после трёх часов езды (на мой взгляд, не совсем удобные для дальних поездок кресла); штатная аудиосистема неудовлетворительно воспроизводит басы.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 8

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.



Вход на сайт