Продажа Volkswagen Passat (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.03.2016
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

499 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 265000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89119154386
e-mail:

Дополнительно:

Из Германии (поэтому ПТС дубликат), в РФ я один владелец. \r\nОбслуживание регулярное, замена масла каждые 10т.км у официального дилера ("Дилижанс"), в наличии все документы о замене запчастей и проведенных работах. \r\nКолеса: лето 17" литые (резины нет), зима 16" железяки, резина второй сезон. \r\nПроблем с авто нет вообще. Свеже заменены: турбина, ГРМ, сцепление, сделан развал после полного ремонта ходовой (21.02.2016). Двигатель пашет четко. \r\nПо кузову без нареканий. \r\nНе курю. \r\nВ подарок навигатор и регистратор. \r\nВ салон не поставлю. Найдете неисправность, скину на ремонт. \r\nОтличная машина за адекватные деньги, без скрытых дефектов и подстав. Любые проверки.


Характеристика:

Другие предложения
           




Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.



Вход на сайт