Продажа Yamaha YZF (2006) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Yamaha / YZF / YZF (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.02.2016
Yamaha YZF Санкт-Петербург

360 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 46000
Объем двигателя: 600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анна
Мобильный: +79119136852
e-mail:

Дополнительно:

Не спешно продам любимого коня, полностью сделан для себя, эксклюзивной окраски, полный сток! \\r\\nПо птс два владельца, полностью известна вся история мотоцикла, не кувыркался в серьёзных ДТП не участвовал, роняли на месте один раз, скользячка на 20км/ч и все! \\r\\nПоменяны свечи,все жидкости, цепь и звезды в прошлом сезоне, цепь грм с натяжителем, подшипники траверс, и куча всего! Все ставилось оригинальное! Новая резина Мишка. \\r\\nПричина продажи- хочу дорожник! Рассмотрю варианты обмена на автомобиль (хлам не предлагать?на обмен цена выше)


Характеристика:

Другие предложения
           




Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.

Если вы деловой человек, у которого расписана каждая минута, то вам просто необходим личный автомобиль

О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.



Вход на сайт