Продажа Daewoo Nexia (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.10.2014
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
165 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 80
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 8(921)957-16-15
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем состоянии,есть потертости на заднем бампере.Дополнительно:зимняя резина ,багажник на крышу. Торг! Салонам не беспокоить!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека



Вход на сайт