Продажа Daewoo Matiz (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.08.2014
Daewoo Matiz Санкт-Петербург

145 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Светлана
Мобильный: 89523907173
e-mail:

Дополнительно:

Продаю свою ласточку! Цвет песочный с зеленоватым отливом. Объём двигателя 0,8/51 л.с. По ПТС я единственная владелица. Чистейший салон (были чехлы), не прокурен. Имеется гидроуселитель руля, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, складывающееся заднее сидение, передние стеклоподъемники, центральный замок, дистанционное открывание лючка бензобака из салона, автомагнитола + 4 колонки, сигнализация, защита картера , локеры, запаска. Новые тормозные колодки! В отличном состоянии, не битая, не крашенная, в ДТП не участвовала. Покупалась и проходила все ТО по регламенту у официального дилера. Посмотреть можно на Пр. Ветеранов. ПРОСЬБА САЛОНАМ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.

При выборе колёсных дисков каждому владельцу транспортного средства необходимо руководствоваться, в первую очередь, соображениями безопасности

Технический прогресс сегодня позволяет ездить не только на сверхновых автомобилях с удобным управлением, но и дополнительно устанавливать приборы, которые повышают простоту управления



Вход на сайт