Продажа Daewoo Nexia (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.02.2014
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
110 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89052171772
e-mail:

Дополнительно:

Авто в хорошем состоянии,делал для себя,вкладывать ничего не нужно.Задние тормоза все поменены,ремень грм с роликом 5 тысяч назад менялся.Хороший антикор днища.Салон не курящий.Единственное это жуки по порогам и дверям,и трещина на лобовом,но это скорости не препятсвует и надежности авто,возможен торг.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Продажу автомобиля можно значительно ускорить и приобрести новую модель, особенно если в ней установлен двигатель d4bh, если воспользоваться выкупом авто.

Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.



Вход на сайт