Продажа Daewoo Nexia (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.12.2015
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
220 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 34000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +79215770643
e-mail:

Дополнительно:

Машина в идеальном состоянии, не битая и не крашеная. А/м приобретался новым в салоне, при покупке сделана антикоррозийная обработка. Установлена противоугонная система, сигнализация, центральный замок. Зимние шины в комплекте. Кондиционер, CD/MP3, радио, USB, AUX. Аудиосистема - 4 колонки. В салоне никогда не курили. В авариях автомобиль не участвовал, трещин, сколов на нем нет. Автомобиль использовался моим тестем-пенсионером для поездок на дачу. Пробег реальный – 34000. Любые проверки за ваш счет. Автомобиль не эксплуатируется с мая 2015 года, находится в районе метро «Автово» на охраняемой стоянке (к вопросу об осмотре). На стоянку машина ставиться не будет! Автосалонам и перекупщикам - не беспокоить!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Центральный замок

Другие предложения
           




Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG

Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.

Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.



Вход на сайт