Продажа Lexus IS (2007) - Москва

Легковые автомобили / Lexus / IS / IS (2007) - Москва, опубликовано 21.12.2010
Lexus IS Москва

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
955 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000 км
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(963)715-55-11
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в идеальном состоянии. Максимальная комплектация премиум: вентиляция сидений, активный ксенон и многое другое. Авто было приобретено и обслуживалось у официального диллера, ни единого крашеного элемента кузова. Как снаружи, так и внутри состояние нового автомобиля. Владелец один. Пройдено очередное плановое \\\"ТО\\\", сервисная книжка, два комплекта колес. Цвет кузова - серебро металлик. Торг возможен.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Подушки безопасности: 2

Другие предложения
           




Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.

Вопрос выбора типа коробки передач - довольно таки интересная тема, породившая немало обсуждений на автомобильных форумах, и немало долгих часов споров, во время посиделок автолюбителей

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.



Вход на сайт