Продажа Iveco Eurotech (1995) - Санкт-Петербург

Грузовые автомобили / Iveco / Eurotech / Eurotech (1995) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.09.2013
Iveco Eurotech Санкт-Петербург

Iveco Eurotech Санкт-Петербург
Iveco Eurotech Санкт-Петербург
899 000 Руб.

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 10000
Объем двигателя: 10000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89500149151
e-mail:

Дополнительно:

Срочно продаётся IVECO EUROTECH г/п 15 т, г.в. 1995. 375 л.с. Гидроборт (лопата), фургон изотермический 50 м3. Резина хорошая, почти новая. Состояние надёжное, рабочее. Автономка фен. Звонить в любое время. Возможен торг.


Характеристика:

Другие предложения
           




Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Каждый владелец иномарки, вне зависимости от качества и престижности автомобиля, сталкивается с необходимостью замены запчастей или ремонта автомобиля.



Вход на сайт