Продажа Volkswagen Transporter T4 (1994) - Ленинградская область

Легковые автомобили / Volkswagen / Transporter T4 / Transporter T4 (1994) - Ленинградская область, опубликовано 04.07.2013
Volkswagen Transporter T4 Ленинградская область

Volkswagen Transporter T4 Ленинградская область
Volkswagen Transporter T4 Ленинградская область
199 000 Руб.

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 405000
Объем двигателя: 2600
Город: Ленинградская область

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 911-942-34-57
e-mail:

Дополнительно:

Торг при осмотре.Местонахождение г.Тосно Лен.обл. Информация по комплектации уточню по телефону. Перекупщикам не беспокоить


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.



Вход на сайт