Цена ВАЗ 2110 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину. Сделана капиталка двигателя , подвеска по кругу тех осмотр до ноября 2013, страховка до октября 2013 . Работает все исправно. Салон чистый, не курили в машине.По техническим данным сделано многое звоните отвечу .Документы все готовы. Звоните мне расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 142000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 891177876041
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.




Вход на сайт