Купить Opel Vivaro - фото автомобиля 2007 года


Opel Vivaro Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пригнан из Германии, в конце 2011,использовался для перевозки мотика,оформлен категорией В, грузы не возил,стоит подогрев двигателя,парктроник ,штатный фаркоп,обогрев зеркал,машина на железн дисках,резина зима и лето,диски на 17 за доп.плату,сделана шумо изоляция,кузов оцинкован,.Мотор цепь.Вложений не требует.Зимой не ездил.Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 133000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89110191876
e-mail:

Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

Каждая конкретная модель шин обладает своими параметрами, и они составляют основу формирования стоимости и характеристик резины.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.




Вход на сайт