Продажа Peugeot 206, 2001 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Peugeot, с родным пробегом. Динамичный, экономичный автомобиль, удобный в парковке, в то же время достаточно вместительный внутри. В машине никогда не курили, эксплуатировали бережно. Заправлялся исключительно на "Аэро". ТО с заменой всех расходников. Расход 8-9 л. Продается срочно, в связи с переездом! Есть комплект зимней резины. Машина в отличном состоянии, сел(а) и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +7 (911) 129-43-66
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины




Вход на сайт