Продать Mercedes-Benz GL-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mersedes GL450 – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Отличное состояние. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Родная краска. Недавно после ТО. Полноразмерное запасное колесо. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4663
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (981) 690-05-68
e-mail:

Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В истории практически каждой солидной автомобильной марки есть модель, ставшая легендой.

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт