Цена Volkswagen Touran 2008, фото, характеристики


Volkswagen Touran Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по РФ, таможня Спб, один хозяин, два ключа, новая летняя резина, 6 МКПП шестиступенчатая коробка передач, экономичный и надёжный дизель, 90 л.с., WEBASTO подогрев двигателя для зимней эксплуатации, сделана замена ремня ГРМ, помпы и роликов, замена масла, 500 км. назад, салон трансформируется, задние кресла снимаются полностью, по отдельности, ABS, ASR, AIR Bag 10, круиз- контроль, навигация. Обмен с вашей доплатой, кредит!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (952) 243-54-58
e-mail:

Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

Автомобильная перевозка пользуется большой популярностью в силу своей надежности, скорости. Первое из ярких достоинств – это наилучший уровень универсальности.




Вход на сайт