Продажа Chevrolet Blazer, 1997 - характеристики авто


Chevrolet Blazer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Недавно после ТО. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +7 (911) 174-82-30
e-mail:

Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Chevrolet Blazer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Автомобили на прокат берут по разным причинам, которые могут быть связаны с отсутствием подходящего транспортного средства или нужно встретить деловых партнёров в аэропорту.

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Выбор автошколы - это лишь первый шаг, на пути становления полноценного автолюбителя, и подойти к нему стоит ответственно.




Вход на сайт