Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 1992 года


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

вто в отличном техническом состоянии, проведен кап. ремонт двигателя в 2011 году, пробег после кап. ремонта 52 тыс. км. поменяны передние и задние стойки амортизатора, стартер, помпа.топливный и воздушный фильтры, наконечники рулевых тяг.масло менялось вовремя.расход топлива по городу 8 л, по трассе 6л.масло не ест.отличная акустика, комплект зимней резины. требует замены передней и задней левых дверей, средней левой стойки, и порога, кузов не повело, крыша и днище не замяты!в остальном машина в отличном состоянии!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Мобильный: 8-904-339-72-39
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.




Вход на сайт