Продажа Hummer H3, 2007 - характеристики авто


Hummer H3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 090 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Adventure. Хорошее состояние, за машиной следили. Покупалась у дилера, обслуживалась там же. Вся история по сервисной книжке и чекам. АКПП на гарантии (производился ремонт), Замена раздаточной коробки (есть гарантия). Проведено полное ТО трансмиссии в марте 2012. Комплект зимней резины (эксплуатировалась один сезон). Чистый черный кожаный салон, в машине не курили. Постоянный полный привод, понижающая передача, блокировка межосевого и заднего дифференциала, 265мм дорожный просвет. Ксенон в противотуманках, CD changer на 6 дисков,саб, рейлинги на крыше, парктроник. Ставить на комиссию не предлагать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 3460
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (931) 273-05-17
e-mail:

Hummer H3 Санкт-Петербург
Hummer H3 Санкт-Петербург
Hummer H3 Санкт-Петербург
Hummer H3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

На самом деле, микроавтобус является неотъемлемой частью жизнедеятельности. Просто многие в спешке будней не замечают этого.

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

Пассажирские перевозки на дальние расстояния и поездки внутри города были востребованы всегда. Сегодня сервис этих услуг достиг довольно высокой планки.




Вход на сайт