Продать Hyundai Accent - Санкт-Петербург


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.5 102hp MT. Автомобиль в хорошем состоянии, по ходовой вложений не требует! Салон в отличном состоянии, бережное отношение, регулярное обслуживание. 2 комплекта резины на литых дисках. Эксплуатировался женщиной. Обоснованный торг уместен. Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (911) 000-04-95
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.




Вход на сайт