Цена Chevrolet Aveo 2007, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Одна хозяйка. Пройдены все ТО у официального дилера. Кондиционер, подушка безопасности водителя, ABS, магнитола с МР3, иммобилайзер, центральный замок, ДУ открывания багажника и топливного бака, сигнализация, мультилок на рулевой колонке, защита картера, локеры.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 9216338855
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если надо доставить товар из интернет-магазина, который находится на соседней улице какой-то ящик с покупкой, то это можно сделать либо самостоятельно, либо позвонить в первую попавшуюся компанию по грузоперевозкам и заказать любую машину

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.




Вход на сайт