Продать Mazda CX-9 - Санкт-Петербург


Mazda CX-9 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda CX-9 3.7 AT. По ПТС 2008, из салона забрал в сентябре 2009 года. Авто в отличном состоянии. Один хозяин, все ТО только у дилера. Максимальная комплектация. В ДТП ни разу не учавствовала. Малый пробег, машина эксплуатировалась дом-офис-дом. Зимняя резина + летняя резина. В подарок красивые номера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 35000
Объем двигателя: 3726
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7(921)906-77-73
e-mail:

Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Mazda CX-9 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

Если возникла потребность закрыть какой-либо проем, то на помощь приходят рулонные ворота. Такие конструкции становятся прекрасными вариантом для установки в гаражных, складских или любых других помещениях

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.




Вход на сайт