Купить Audi TT - фото автомобиля 2007 года


Audi TT Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi TT Coupe. Срочно! Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Авто 100% не бит, не крашен, пробег оригинальный. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7(965)003-30-88
e-mail:

Audi TT Санкт-Петербург
Audi TT Санкт-Петербург
Audi TT Санкт-Петербург
Audi TT Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

В России в настоящее время работает большое количество фирм с разными объёмами и автопарками, занимающимися грузоперевозками.

Санкт-Петербург - северная столица России. Город больших возможностей, огромнейший бизнес-центр, исторически-важное наследие

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.




Вход на сайт