Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 TDCi MT. Автомобиль приобретен в феврале 2011г. у официального дилера. Все ТО пройдены в соответствии с сервисной книжкой, гарантия действительна до 2014г. Реальный пробег 36500 км, машина эксплуатировалась бережно и аккуратно, зимой почти не ездила, хранилась в гараже. Состояние видно на фотографиях, по остальным вопросам звоните, приезжайте и сами все посмотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1753
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7(950)023-12-11
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Перед вами возникла проблема, связанная с организацией переезда? Ее благополучное решение напрямую связано с выбором транспортной фирмы.




Вход на сайт