Купить Chevrolet Captiva - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Captiva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Captiva 2.4 136hp MT. Автомобиль куплен у официального дилера. Тех. обслуживание проводилось у дилера, есть сервисная книжка. Отличное состояние, вложений не потребует, бережное отношение. Установлена дополнительная спутниковая сигнализация, произведена антикоррозийная обработка. Возможен обоснованный торг при осмотре! Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2405
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аркадий
Мобильный: +7(921)557-33-58
e-mail:

Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...




Вход на сайт