Цена Mitsubishi Lancer 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer X (2008) 143 л.с. Хорошая резвая машинка. На голову выше одноклассников. Легка на подхват. Состояние хорошее. Всё работает. Заводиться в любой мороз, который был. Летом прекрасно спасает кондей. Приходите смотрите, радует глаз. Установлен ксенон в ближнем и туманках. Машина сел и поехал. Ничего делать не надо. Машинку любили и смотрели за ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: lancer
Мобильный: +7(904)551-09-92
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту




Вход на сайт