Цена Renault Logan 2009, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 90hp MT. Комплектация максимальная для бюджетного логана, от «престижа» отличается только наличием 2-х электростеклоподъемников, а не 4-х, отсутствием задних подголовников и 2-й подушки. Апрель 2009года. ABS. 1,6 л. 87 л с. Инжектор. Гидроусилитель. Кондиционер прошлым летом обслужен и дозаправлен, литые диски. Некурящий салон. Парктроник на 4 датчика на заднем бампере, работотает от 1,5м, МР3 плейер с функцией DVD и USB- входом. Утолщенные кожаные анатомические чехлы, 2-а комплекта резины. Управляла молодая женщина. Авто просто супер- ни царапинок, ни жучков. 330 000 Торг. Вениамин Юльянович. М. «Пл. Восстания». Менеджеров автостоянок прошу не беспокоить- нет времени на перегон!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 37300
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вениамин Юльянович
Мобильный: +7(953)365-73-57
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отличное авто б у приобрести несложно – для этого достаточно посетить фирменный салон и выбрать модель, произведённую известным зарубежным автомобильным концерном

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.




Вход на сайт