Цена Honda Civic 2008, фото, характеристики


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Civic 5D, 09.2008г.в. 70000км, 1.8, Черный, АКПП-6 с подрулевыми лепестками. Высшая комплектация Executive: CD/MP3, бортовой комп., электрогидроус. руля, отключаемая VSA (ESP), 8 Airbag, мультируль, мультизеркала, ксенон, п/т фары, датчик дождя/света, парктроник, кожаный салон, стеклянная панорамная крыша, двухзонный климатконтроль, подогрев сидений и т.д... Бонусом комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta 5 + передняя "люстра".

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89052334914
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.

В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.




Вход на сайт