Цена Renault Symbol 2007, фото, характеристики


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Symbol 1.4 MT. Автомобиль покупался новым у дилера в апреле 2008 года, пройдено 4 ТО (последнее на пробеге 59500км с заменой приводных ремней, свечей, фильтров, масла, колодок и помпы), сервисная книга, техосмотр до апреля 2014 года, защита картера, один владелец. Идеальный внешний вид и отличное техническое состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон домашний: 234-56-67
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений




Вход на сайт