Продать Toyota RAV 4 - Санкт-Петербург


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota RAV4 2.0 MT. Ухоженный авто. Недавно заменил : катушку зажигания, помпу,ремень+ролики ГРМ, масло в коробке. Стоит нулевый генератор(на гарантии).АКБ,ремни: ГУР,генератора,воз.фильтр. Двигатель масло не ест, бензин АИ92,небольшой расход топлива. Высокая проходимость+ кнопка блокировки межосевого дифференциала!!! Сигнализация с авто запуском и обратной связью. Музыка МР3.!!! 2 ЛЮКА!!! Недорогой по з\ч и неприхотливый автомобиль.В ПТС 1995 год . Жил в мурманске, там соли и реагентов не видал. Возможен обмен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 226500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(952)355-00-20
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

Нешипованая зимняя резина ставится, когда температура в ночное время стабильно держится на уровне +5 градусов. Колеса необходимо хранить в отапливаемом и сухом месте...




Вход на сайт