Цена Nissan Qashqai 2007, фото, характеристики


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ТО только у дилера (пройдено ТО 5), не битая, не крашенная, в машине не курили. Пробег реальный. (до работы и домой) Дополнительно: замок КПП, замок капота, композиционная защита картера. цветная камера заднего вида, кноgка ручного управления омывателями фар, комплект зимней резины на литых дисках. Салон кожа. Звонить после 17:00 ( в выходные дни в любое время) Продаю не торопливо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: максим
Мобильный: 89219110040
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.




Вход на сайт