Купить ВАЗ 2112 - фото автомобиля 2000 года


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 74 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Двенашка. Объем 1,5л. 91 л.с., 16 клапанов! Автомобиль надежный и хороший. Состояние кузова требует небольших вложений, т.к. подвергся коррозии. Состояние подвески, трансмиссии и двигателя - хорошее. Многое менялось не так давно. МP3 музыка Kenwood, акустическая полка, бортовой компьютер показывает и расшифровывает все ошибки, фаркоп, Multi-lock, 4 стеклоподъемника, комплект летней резины на литых дисках и многое другое... Все косяки видны на фото. По будням место осмотра - пл. Восстания(вечер), м.Фрунзенская(день), по выходным скорее всего - г. Пушкин, г. Павловск .

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 240000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +79112489814
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.




Вход на сайт