Купить Renault Logan - фото автомобиля 2008 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 90hp MT. Покупался у дилера «Автопрайм» 2008в конце года(ноябрь) опции: гур, abs, два-airbag, Кондиционер, музыка- mp3, ц.зам, борт.комп., сигнализация, электро/стёкла, антикор, защита картера, локера, коврики, отличное состояние, без нареканий, храню в гараже, в ДТП не участвовал, дилерское обслуживание, не требует никаких вложений, надежный, неприхотливый и экономичный автомобиль ни разу не подводил. АИ-92, увеличиваю класс автомобиля покупаю рено меган в связи с этим продаю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: +7(981)126-95-05
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

Существует большое количество проблем, какие - то непредвиденные обстоятельства, с которыми сталкивается человек.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.




Вход на сайт