Продажа Mitsubishi Pajero, 2008 - характеристики авто


Mitsubishi Pajero Ростовская область

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль стоит на учете , собственник ООО(это упрощает регистрационные действия в МРЭО и в случае покупки на ООО или ИП экономит налоги) , оплата б/н +наличные,автомобиль эксплуатировался аккуратно в салоне еще присутствует запах нового автомобиля, сам автомобиль находится на гарнтии,задний ряд сидений (+2) еще в заводской упаковке, запаской не пользовались, с наружи дополнительно установлены защита фар, передней части капота,хромировнный чехол запасного колеса и накладки на двеи и зеркала заднего вида , сзади хромированные дуги и фаркопф (снимается, разъем для электрокабеля в упаковке еще не установлен), передние стекла не тонорованны .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 26700
Объем двигателя: 3828
Город: Ростовская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
e-mail:

Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Другие предложения
           




Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить




Вход на сайт